Кубок Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии среди юниоров

В конце ноября в Могилеве прошел кубок Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 50 ребят из всех областей страны. Сборная Гомельской области состояла из команды девушек и команды юниоров. Все они являются воспитанниками СДЮШОР №4 Светлогорского района. В упорной борьбе девушки завоевали 4 место, наши юниоры – 1 место, а в общекомандном зачете команда Гомельской области заняла 3 место. В личном первенстве в группе мальчиков до 13 лет Константин Харлан (СШ №10) занял 1 место, Кирилл Корягин (СШ №5) – 3 место. В группе девушек до 16 лет Анастасия Володина (СШ №10)  заняла второе место. В группе юношей до 16 лет Артемий Гавриленко (СШ №10) занял второе место.

Администрация  ГУ «СДЮШОР №4» выражает особую благодарность Гомельской областной структуре ДОСААФ в лице А.Погарцева, ЧУП «Светлогорская автомобильная школа» ДОСААФ в лице Ф.Фоменка, отделу образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома в лице Ж.Черкас за оказанную финансовую помощь в участии в  соревнованиях и  желает ребятам дальнейших побед!

Олег Островский, директор ГУ «СДЮШОР №4».