Мандатная и по вопросам местного самоуправления

Пинчук Александр Васильевич – председатель комиссии, депутат от Социалистического избирательного округа № 12

Панова Елена Антоновна – депутат от Свердловского избирательного округа № 20

Шишкова Елена Викторовна- депутат от Калининского избирательного округа  № 26

Некрашевич Андрей Васильевич  — депутат от Привокзального  избирательного округа № 21

Манько Игорь Адамович — депутат от Осташковичского избирательного округа   35

 

По экономике и бюджету

Казимерчук Светлана Владимировна – председатель комиссии, депутат от Интернационального избирательного округа № 2

Атливанов Александр  Григорьевич — депутат Комсомольского избирательного округа № 3

Степченков Анатолий Владимирович — депутат от Молодежного  избирательного округа № 11

Магазинщиков Александр Анатольевич —  депутат от Индустриального  избирательного округа № 19

Коршак Сергей Алексеевич- депутат от Кировского избирательного округа № 9

 

По аграрным вопросам  и экологии

Колейчик Василий Михайлович – председатель комиссии,  депутат от Строительного избирательного округа № 5

Летяго Инна Павловна — депутат от Спортивного избирательного округа № 24

Атрашонок Андрей Александрович — депутат от Луначарского избирательного округа № 27

Бусел Александр Николаевич  — депутат от Михайловского избирательного округа № 33

Гурза Александр Александрович — депутат от Боровиковского избирательного округа № 31

Быховцев Владимир Иванович  — депутат от Суворовского избирательного  № 29

 

По социальным вопросам

Тавтын Игорь Павлович – председатель комиссии, депутат от Печищанского  избирательного округа № 39

Василихина Лариса Васильевна — депутат от Пролетарского избирательного             округа № 1

Ермолович Ольга Петровна — депутат от Пушкинского избирательного округа № 6

Мищенко Елена Викторовна –депутат от  Скориновского избирательного округа   № 22

Воронина Наталья Алексеевна – депутат от Лесного  избирательного округа № 30

Стукач Татьяна Ивановна – депутат от  Николаевского избирательного округа № 34

 

По промышленности и строительству

Сокол  Эдуард Иосифович —  председатель комиссии, депутат  от Сосновоборского избирательного округа № 40

Дрозд Светлана Алексеевна – депутат от  Речного избирательного округа № 16

Казаков Александр Владимирович – депутат от  Октябрьского избирательного округа № 7

Бердович Юрий Александрович- депутат от  Юбилейного избирательного округа № 8

Микулинский Евгений Валентинович – депутат от Первомайского  избирательного округа № 4

Пилипейко Людмила Николаевна – депутат от Фрунзенского избирательного округа № 28

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, развитию и благоустройству населенных пунктов

Кирдун Юрий Васильевич – председатель комиссии, депутат от  Железнодорожного избирательного округа № 23

Цалко Александр Федорович – депутат от  Паричского избирательного округа № 38

Филиппович Виталий Анатольевич – депутат от  Чирковичского избирательного округа № 36

Лупей Валерий Владимирович – депутат от Советского избирательного округа № 10

Дудко Александр Иванович – депутат от Козловского избирательного округа № 37

 

По вопросам законности и правопорядку

Ходанович Игорь Викторович – председатель комиссии, депутат от Днепровского избирательного округа № 17

Лукашевич Владимир Иванович – депутат от Пионерского избирательного округа № 13

Приколотин Александр Анатольевич- депутат от Березинского избирательного округа № 14

Данилова Лариса Федоровна – депутат от Кооперативного избирательного округа №  18

Боровой Игорь Николаевич- депутат от Полесского избирательного округа № 15