Депутаты Светлогорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ВАСИЛИХИНА Лариса Васильевна

Рабочий телефон: 9-16-35
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

Центр избирательного округа – государственное учреждение культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
ул. Зеленая - дома №№ 2, 8, 9, 11, 12, 13, ул. Ленина - дома с № 15 по № 35 с № 10 по № 30, ул. Мирошниченко - дома №№ 16, 17А, 18, 20, ул. Пролетарская - дома №№ 2, 3, 9, 10А, 11, 13, 13А, ул. Спортивная - дома №№ 10, 12, ул. Школьная - дома №№ 9, 10, 11, 12; микрорайон Октябрьский - дома №№ 24, 25, 26, 29, 30А, 31, 52.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й понедельник месяца 16.00 – 17.00
государственное учреждение культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»
БОРОВОЙ Игорь Николаевич

Рабочий телефон: 7-12-32
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПОЛЕССКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 15

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»


В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Березина - дома №№ 4, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, микрорайон Полесье - дома №№ 1, 2, 3, 8, 44.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й понедельник месяца 17.30 – 18.30
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 12 г. Светлогорска»
БЕРДОВИЧ Юрий Александрович

Рабочий телефон: 5-10-02
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ЮБИЛЕЙНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 8

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Первомайский - дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 20, 21, 27.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
2-й четверг месяца 17.15 – 18.15
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 5 г. Светлогорска»
МИКУЛИНСКИЙ Евгений Валентинович
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4

Центр избирательного округа – городской центр культуры

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Октябрьский - дома №№ 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 53

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я суббота месяца 10.00 – 11.00
Городской центр культуры
ПИНЧУК Александр Васильевич

Рабочий телефон: 4-93-38
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 12

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Юбилейный дома №№ 5, 6; улицы: Интернациональная дома №№ 71, 73, 87; Ленина дома №№ 76, 78; Социалистическая дома №№ 49, 51, 51А, 53 в городе Светлогорске
Больничный городок

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 17.00 – 19.00
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 3 г. Светлогорска»
БУСЕЛ Александр Николаевич

Рабочий телефон: 7-12-55
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО МИХАЙЛОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 33

Центр избирательного округа – Михайловский сельский дом культуры

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
агрогородок Михайловка;
деревни Василевка, Королева Слобода-1, Королева Слобода- 2, Малимоны, Новая Белица, Тумаровка, Дражня, Завичье, Красновка;
деревни Даниловка, Заболотье, Ковчицы-1, Ковчицы-2, Круки, Язвинцы;
аг. Вежны, д.д. Берлож, Лядцы, Секеричи;
д. Моисеевка. д.д. Верхлесье.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
2-я среда месяца 10.00 – 11.00
Административное здание - Михайловского сельского дома культуры
ЦАЛКО Александр Федорович

Рабочий телефон: 61-375
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПАРИЧСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 38

Центр избирательного округа – Паричский городской дом культуры

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
г.п. Паричи;
д.Высокий Полк.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 15.00 – 16.00
Административное здание – Паричского городского дома культуры
БЫХОВЦЕВ Владимир Иванович

Рабочий телефон: 2-07-97
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО СУВОРОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 29

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
улицы: Березинская, Бобруйская, Гастелло, Дзержинского, Днепровская, Жердянская, Жлобинская, Задорожная, Западная, Искровская, Калинковичская, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Ломоносова, Максима Богдановича, Медковская, Мирная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Паричская дома №№ 14, 14а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, Полесская, Припятская, Расовская, Редькина, Руднянская, Рудобельская, Славянская, Суворова, Чирковичская, Юбилейная, Ясная;
переулки Бобруйский, Жердянский, Задорожный, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Медковский, Суворова, Юбилейный в городе Светлогорске.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 10.00 – 12.00
государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Светлогорска».
ВЕЛИЧКО Людмила Филипповна

Рабочий телефон: 5-12-11, приемная: 5-39-43
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ЧКАЛОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 25

Председатель Светлогорского районного Совета депутатов

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
Молодежный дома № 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49А, 50, 50А

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 17.00 – 18.00
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 8 г. Светлогорска»
ВОРОНИНА Наталья Алексеевна

Рабочий телефон: 3-14-89
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ЛЕСНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 30

Центр избирательного округа – общежитие отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий №1»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
переулок 2-ой Хвойный, дом № 16 (учреждение «Лечебно-трудовой профилакторий №1»)

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
4-й вторник месяца 15.00 – 16.00
Учреждение «Лечебно-трудовой профилакторий №1»
СОКОЛ Эдуард Иосифович

Рабочий телефон: 62-919
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО СОСНОВОБОРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 40

Центр избирательного округа – Сосновоборский городской дом культуры

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
р.п. Сосновый Бор - ул. Комсомольская - дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6Б, 7, 9 , частный сектор дома 2а,4,6,8,10,12
13,14,15,16,19,17,23,27,21), Лесная, Солнечная, Молодежная, Железнодорожная - д. 2, Пионерская - д. 3, 5, 7, ул. Пионерская дома 3,5,7
ул. Вокзальная дома 3,5,7,11,13
ул. 8 Марта, ул. 1Мая (свои дома), д. Осиновка;
д. Страковичи, п. Жердянский

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 17.00 – 18.00
Административное здание –
Сосновоборский городской дом культуры
СТЕПЧЕНКОВ Анатолий Владимирович

Рабочий телефон: 3-33-22
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО МОЛОДЕЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 11

Центр избирательного округа – Представительство Белорусского республиканского унитарнострахового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
ул. Интернациональная – дом № 106, ул. Социалистическая - дома с № 1 по № 32, №№ 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58А (частный сектор), ул. Социалистическая - дома №№ 47, 47А, ул. Советская – дома с № 80 по № 122, с № 87 по № 137, ул. Крылова, Красноармейская, Мичурина, Первомайская, переулок Первомайский;
микрорайон Юбилейный - дома №№ 9, 10, 11, 12.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
2-я среда месяца 16.00 – 17.00
Представительство Белорусского республиканского унитарнострахового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району
г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 43
ДАНИЛОВА Лариса Федоровна

Рабочий телефон: 9-18-76
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО КООПЕРАТИВНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 18

Центр избирательного округа – учебно-производственное частное унитарное предприятие «Светлогорская автомобильная школа» республиканского государственно-общественного объединения «ДОСААФ»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Полесье - дома №№ 10, 10А, 11, 11А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
2-й вторник месяца 16.00 – 17.00
Светлогорская автомобильная школа РГОО «ДОСААФ»
ДРОЗД Светлана Алексеевна

Рабочий телефон: 7-01-89
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО РЕЧНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 16

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Березина - дом № 3;
микрорайон Полесье дома №№ 4, 5, 6, 7, 35, 37, 38, 39, 41-43, 45, 46.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
4-я пятница месяца 17.00 – 18.00
государственное учреждение образования
«Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска»
ЕРМОЛОВИЧ Ольга Петровна

Рабочий телефон: 7-28-19
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПУШКИНСКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 6

Центр избирательного округа – общежитие № 4 открытого акционерного общества «Строительный трест № 20»


В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
ул. Ленина- дома с №1 по №13 с №2 по №8
ул. Лесная, дом №5.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 18.00 – 19.00
общежитие № 4 открытого акционерного общества
«Строительный трест № 20»
ГУРЗА Александр Александрович

Рабочий телефон: 3-54-94
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО БОРОВИКОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 31

Центр избирательного округа - здание Боровиковского сельского Совета депутатов

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
д. Боровики, Самораж, Селищи, Шупейки
д. Еланы
д.Александровка, Затон, Якимова Слобода

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я пятница месяца 9.00 – 10.00
Административное здание Боровиковского сельского исполнительного комитета
КАЗИМЕРЧУК Светлана Владимировна

Рабочий телефон: 5-13-70
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
ул. Дорожная - дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 5, 7, 8, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, ул. Интернациональная – дома №№ 7, 9, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 46, ул. Луговая – дома с № 1 по № 9, с № 2 по № 12, ул. Мирошниченко – дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, ул. Новая, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Советская - дома с № 1 по № 79, с № 4 по № 76, ул. Спортивная – дома №№ 3, 4, 5;
микрорайон Шатилки - дома №№ 7, 7А, 19А.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 11.00 – 13.00
государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Светлогорска»
АТРАШОНОК Андрей Александрович

Рабочий телефон: 2-25-41
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ЛУНАЧАРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 27

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Гимназия г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 32Б, 33, 34, 35

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 18.00 – 19.00
государственное учреждение образования
«Гимназия г. Светлогорска»
КИРДУН Юрий Васильевич

Рабочий телефон: 5-28-47
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 23

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24 в городе Светлогорске.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й вторник месяца 18.00 – 19.00
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 9 г. Светлогорска»
КОЛЕЙЧИК Василий Михайлович

Рабочий телефон: 7-29-87
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 5

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Октябрьский - дома №№ 47, 49, 50, 51, 54, 57, 58, 58А, 60, 60А, 61, 62;
поселок Строителей – дома №№ 1 - 47.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й вторник месяца 16.00 – 17.00
государственное учреждение образования
«Центр творчества детей и молодежи «Ювента»
ЛУКАШЕВИЧ Владимир Иванович

Рабочий телефон: 4-96-11
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПИОНЕРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 13

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Юбилейный - дома 1, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 7, 8, 13.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 16.00 – 17.00
государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Светлогорска»
СТУКАЧ Татьяна Ивановна

Рабочий телефон: 63-841
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО НИКОЛАЕВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 34

Центр избирательного округа – здание Николаевского сельского Совета депутатов

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
д. Гамза, Михайловка, Николаевка, Петровичи, Раковичи, Чернин;
агрогородок Дуброва, д.д. Великий Бор, Заречье, Мартыновка, Притыка, Теребулин, Язвин;
д.Островчицы, д.Мольча, п.Мольча, д. Сосновка, хутор Миколин Остров;
п .Медков - дома №№ 24, 25, 26, 27, 28, д.д. Расова, Рудня;
д. Медведово;
д. Виша.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я пятница месяца 16.30 – 17.30
Административное здание Николаевского сельисполкома
НЕКРАШЕВИЧ Андрей Васильевич

Рабочий телефон: 3-00-22
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ПРИВОКЗАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 21

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома № 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 79, 88, 89;
микрорайон Полесье дома №№ 22, 23, 24, 26, 27;
улицы: Привокзальная (кроме дома № 7А); Свердлова дом № 33 в городе Светлогорске.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й понедельник месяца 18.00 – 19.00
государственное учреждение образования
«Средняя школа № 11 г. Светлогорска»
ЛАПТЕВА Елена Евгеньевна

Рабочий телефон: 2-16-22
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ДАВЫДОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 32

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Давыдовская средняя школа»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
аг. Загорье, д. Давыдовка, Залье, Мармовичи;
д. Просвет;
д. Горки, Большая Людвиновка;
д. Полесье, Меховщина, Мыслов Рог, Виша, Вьюнищи;
д.Узнаж, р.п.Сосновый Бор: ул. Карла Маркса дома 1,2,5,6 (свои дома), 9,10,11,12, 13,13а,15,17,7,8;
ул. Энгельса (все дома), ул. Зеленая дома 4,6,8, ул. Ленина дом 1,2,4,5,6,8, 9, 10, ул. Комсомольская дома 11,19а
ул. Вокзальная дом 9,
ул. Советская дома 1,2,3,4,2а,5,17,12,14,16, 18, 20
ул. Октябрьская дома 6,8,10,12,16,14, 1-23 (свои дома)
ул. Горького

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
2-я среда месяца 9.00 – 11.00
Административное здание Давыдовского сельисполкома
КАЗАКОВ Александр Владимирович

Рабочий телефон: 2-03-33
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 7

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Первомайский - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 62, 63, 64, 65.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 17.00 – 18.00
государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»
ШИШКОВА Елена Викторова

Рабочий телефон: 5-04-71
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО КАЛИНИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 26

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома №№ 49, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 59

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й четверг месяца 17.00 – 18.00
государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»
МАГАЗИНЩИКОВ Александр Анатольевич

Рабочий телефон: 7-06-06
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ИНДУСТРИАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 19

Центр избирательного округа – учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный - дом № 56:
улицы: Железнодорожная, Сосновая, Шоссейная – в том числе дома №№ 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 15 А, 18, 18А, 19, в городе Светлогорске.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-я среда месяца 17.00 – 18.00
Светлогорский государственный индустриальный колледж
КОРШАК Сергей Алексеевич

Рабочий телефон: 4-01-51
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО КИРОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 9

Центр избирательного округа – учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
ул. Ленина - дом № 47В;
микрорайон Первомайский - дома №№ 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 37.

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
4-я среда месяца 18.30 – 19.30
Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков
ПАНОВА Елена Антоновна

Рабочий телефон: 4-06-34
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО СВЕРДЛОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 20

Центр избирательного округа – учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома №№ 53Б, 55А, 55Б, 55В, 56А, 58; улица П. Стефановского дома №№ 4, 6, 8, ул. Шоссейная дом № 5 в городе Светлогорске

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1-й понедельник месяца 16.00 – 17.00
государственное учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»
ПИЛИПЕЙКО Людмила Николаевна

Рабочий телефон: 7-12-79
ДЕПУТАТ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПО ФРУНЗЕНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 28

Центр избирательного округа – государственное учреждение образования «Гимназия г. Светлогорска»

В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ВХОДЯТ:
микрорайон Молодежный дома №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 46А

ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
3-я среда месяца 13.00 – 14.00
государственное учреждение образования «Гимназия г. Светлогорска»