Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь начинает вести Реестр субъектов туристической деятельности.

Проводится переучет бывших узников лагеря «Озаричи». Требуются ксерокопии паспорта и удостоверения узника.

Обращаться по адресу: ул. Школьная, 2 (бывшая 1-я школа, кабинет «Ветераны труда и войны»), с 9.00 до 13.00 (кроме субботы и воскресенья).

 

Инспекция по делам несовершеннолетних

+375 2342 9-06-31

Административный участок № 1

Кисляков Евгений Владимирович

Участковый инспектор ИДН Кисляков Евгений Владимирович

Обслуживает: м-он «Шатилки», старый город от перекрёстка улиц 50 лет Октября с ул. Ленина до перекрёстка ул. Ленина с ул. Советской, от перекрёстка ул. Советской с ул. Ленина (район «Дружба»). м-он «Октябрьский», ул. Лесная; ул.Первомайская до улицы Луговой; ул.Ленина – четная сторона до дома 12; ул. Новая, ул. Луговая, ул.Зеленая, ул.Пролетарская.
Учреждения образования; СОШ №№ 1, 4, УПК.
Территория района: Паричский поселковый Совет. Красновский сельский Совет.

Административный участок № 2

Кисляков Евгений Владимирович

Участковый инспектор ИДН Кисляков Евгений Владимирович

Временно обслуживает: м-он «Юбилейный», м-он «Первомайский»
Учреждения образования: СОШ №№ 5, 6, 10.
Территория района: Николаевский сельский Совет

Административный участок № 3

Гайдаш Юлия Игоренва

Участковый инспектор ИДН Гайдаш Юлия Игоренва

Обслуживает: м-он «Молодежный», дома: 43- 59, 21-36, ул. Шоссейная, рынок «Молодежный».
Учреждения образования: СОШ № 8, Гимназия, Светлогорский индустриальный колледж.
Территория района: Боровиковский сельский Совет

Административный участок № 4

Шурмель Сергей Анатольевич

Участковый инспектор ИДН Шурмель Сергей Анатольевич

Обслуживает: м-он «Молодежный», дома: с 1 по 20 и с 60 по 63, 113, 79, 80-89, 111; ул.Сосновая и Железнодорожная, ул.Привокзальная посёлки «Светочь» и «Нефтяники» и другие объекты, находящиеся на данном участке.
Учреждения образования: СОШ №№ 2, 9, 11.
Территория района: Чирковичский сельский Совет, д.Печищи, д. Осопное, д. Страковичи, жилые дома в районе

Административный участок № 5

Савина Татьяна Сергеевна

Старший участковый инспектор ИДН Савина Татьяна Сергеевна

Обслуживает: м-он «Полесье», ул. Ленина 47В, СГПЛ «Химиков», спорткомплекс ЦКК, ЦРБ и прилегающая к нему территория
Территория района: Сосновоборский Совет депутатов, Осташковичский сельский Совет

Административный участок № 6

Савина Татьяна Сергеевна

Старший участковый инспектор ИДН Савина Татьяна Сергеевна

Временно обслуживает: м-он «Березина», ул. Садовая, Комсомольская, Мичурина Песочная, Мостовая, Набережная, Красноармейская,
Учреждения образования: СОШ №№ 3, 12, м-он «Пятисотки»: Советская д. № 100 – 118, № 119-157, Социалистическая д. № 54 – 78, пер. Полевой, ул. Интернациональная, 71, 73, 87, 106; ул. Социалистическая, 47, 47А, 49, 51, 53, 51А.
Территория района: Давыдовский сельский Совет