Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь начинает вести Реестр субъектов туристической деятельности.

Проводится переучет бывших узников лагеря «Озаричи». Требуются ксерокопии паспорта и удостоверения узника.

Обращаться по адресу: ул. Школьная, 2 (бывшая 1-я школа, кабинет «Ветераны труда и войны»), с 9.00 до 13.00 (кроме субботы и воскресенья).

 

Сельские Советы депутатов

Список руководящих органов сельских исполнительных комитетов Светлогорского района

Название Совета депутатовНаименование населенного пункта, входящего в состав территории сельсоветаФ.И.О., должностьТелефоны
Паричский г.п. Паричи
д. Скалка
д. Высокий Полк
д. Верхлесье
д. Ельнички
д. Кастрычник
д. Кнышевичи
д. Козловка
д. Липники
д.Мойсеевка
д. Песчаная Рудня
д. Погонцы
д. Прудок
д. Селищи
д. Судовица
Цалко Александр Фёдорович, председатель
Силивончик Елена Михайловна, управляющий делами
61-375
61-553
Сосновоборский р.п. Сосновый Бор
д. Жердь
д. Медведов
д. Осиновка
д. Осопное
д. Печищи
д. Страковичи
пос. Жердянский
д. Узнаж
Чугай Александр Владимирович, председатель
Серых Елена Викторовна, управляющий делами
62-147
62-211
Боровиковский д. Александровка
д. Боровики
д. Еланы
д. Затон
д. Присторань
д. Самораж
д. Селищи
д. Хутор
д. Шупейки
д. Якимова Слобода
Комейко Игорь Анатольевич, и.о. председателя
Алексашова Елена Андреевна, управляющий делами
66-190
66-198
Давыдовский д. Большая Людвиновка
д. Виша
д. Вьюнищи
д. Горки
д. Давыдовка
д. Загорье
д. Залье
д. Корени
д. Малая Людвиновка
д. Мармовичи
д. Мартыновичи
д. Меховщина
д. Мыслов Рог
д. Полесье
д. Просвет
Третьяков Виктор Харитонович, и.о.председателя
Макаренко Анастасия Сергеевна, управляющий делами
67-044
67-137
Красновский д. Василевка
д. Даниловка
д. Дражня
д. Заболотье
д. Завичье
д. Королева Слобода-1
д. Королева Слобода-2
д. Ковчицы-1
д. Ковчицы-2
д. Красновка
д. Круки
д. Михайловка
д. Малимоны
д. Новая Белица
д. Тумаровка
д. Язвинцы
Кавальчук Сергей Сергеевич, председатель
Бакунович Антонина Геннадьевна, управляющий делами
35-217
35-218
Николаевский д. Берлож
д. Вежны
д. Великий Бор
д. Гамза
д. Дуброва
д. Заречье
д. Лядцы
д. Мартыновка
д. Михайловка
д. Николаевка
д. Петровичи
д. Притыка
д. Раковичи
д. Секеричи
д. Теребулины
д. Чернин
д. Язвин
Король Михаил Иванович, председатель
Шпак Екатерина Владимировна, управляющий делами
35-901
35-903
Осташковичский д. Высокий Борок
д. Карповичи
д. Останковичи
д. Осташковичи
д. Пожихарь
д. Славань
д. Чкалово
Манько Игорь Адамович, председатель
Гвоздь Валентина Григорьевна, управляющий делами
69-511
69-340
Чирковичский д. Дедное
д. Здудичи
д. Искра
д. Мольча
д. Островчицы
д. Ракшин
д. Расова
д. Рудня
д. Сосновка
д. Стужки
д. Чирковичи
п. Медков
пос. Мольча
Лахардов Владимир Петрович, председатель
Рабчинская Марина Александровна, управляющий делами
65-247
65-248