Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь начинает вести Реестр субъектов туристической деятельности.

С целью изучения спроса на цены долевого строительства многоквартирных жилых домов на коммерческой основе в городе Светлогорске отдел жилищно-коммунального хозяйства Светлогорского райисполкома предлагает вам ответить на вопросы (внизу страницы).

Проводится переучет бывших узников лагеря «Озаричи». Требуются ксерокопии паспорта и удостоверения узника.

Обращаться по адресу: ул. Школьная, 2 (бывшая 1-я школа, кабинет «Ветераны труда и войны»), с 9.00 до 13.00 (кроме субботы и воскресенья).

 

Постоянные комиссии Светлогорского районного Совета депутатов 27-го созыва

Мандатная и по вопросам местного самоуправления

  • СКУРЧАЕВ Федор Титович, Скориновский избирательный округ № 22, председатель комиссии
  • ДРОЗД Светлана Алексеевна, Речной избирательный округ № 16, заместитель председателя комиссии
  • ГВОЗДЬ Ирина Викторовна, Сосновоборский избирательный округ № 40
  • КАТИБА Андрей Витальевич, Луначарский  избирательный округ № 27
  • КОРОЛЬ Михаил Иванович, Николаевский  избирательный округ № 34

По экономике, финансово-бюджетным вопросам, малому и среднему бизнесу, трудовой занятости населения

  • КАЗИМЕРЧУК Светлана Владимировна, Интернациональный избирательный округ № 2, председатель комиссии
  • БЫХОВЦЕВ Владимир Иванович, Суворовский избирательный округ № 29, заместитель председателя комиссии
  • БЕРДОВИЧ Юрий Александрович,Юбилейный избирательный округ № 8
  • ДАНИЛОВА Лариса Федоровна, Кооперативный избирательный округ №  18
  • МАГАЗИНЩИКОВ Александр Анатольевич,Индустриальный избирательный округ № 19

По аграрным вопросам

  • СОРОКИН Николай Николаевич, Осташковичский избирательный округ № 35, председатель комиссии
  • БУСЕЛ Александр Николаевич,Михайловский избирательный округ № 33, заместитель председателя комиссии
  • ЗАПОТЫЛОК Вадим Григорьевич,Боровиковский избирательный округ № 31
  • КОМАНДИРЧИК Александр Николаевич,Печищанский избирательный округ № 39
  • РУДНИЦКИЙ Юрий Николаевич, Козловский избирательный округ № 37

По социальным вопросам

  • ТАВТЫН Игорь Павлович, Пионерский избирательный округ № 13, председатель комиссии
  • ВОРОНИНА Наталья Алексеевна, Лесной избирательный округ № 30
  • КОСТЮЧЕНКО Дмитрий Васильевич, Привокзальный избирательный округ № 21
  • КУЗЬМЕНКО Наталия Леонидовна,Пролетарский избирательный округ № 1
  • ОСТРОВСКИЙ Олег Леонидович, Кировский избирательный округ № 9

По промышленности, охране окружающей среды и благоустройству

  • КОЛЕЙЧИК Василий Михайлович, Строительный избирательный округ № 5, председатель комиссии
  • ЛИПСКИЙ Анатолий Евгеньевич, Октябрьский избирательный округ № 7, заместитель председателя комиссии
  • АРТАМОНОВ Юрий Анатольевич,Полесский избирательный округ № 15
  • БУСЕЛ Петр Николаевич,Паричский избирательный округ № 38
  • РАБЧИНСКИЙ Валентин Владимирович,Чирковичский избирательный округ № 36
  • УМЕЦКИЙ Андрей Яковлевич, Комсомольский избирательный округ № 3

По торговле, коммунальным услугам и бытовому обслуживанию населения

  • ЛАПТЕВА Елена Евгеньевна,Давыдовский избирательный округ № 32, председатель комиссии
  • ЛУКАШЕВИЧ Владимир Иванович, Калининский избирательный округ № 26, заместитель председателя комиссии
  • КИРДУН Юрий Васильевич, Железнодорожный избирательный округ № 23
  • ЛУПЕЙ Валерий Владимирович, Советский избирательный округ № 10
  • ПАНОВА Елена Антоновна, Свердловский избирательный округ № 20

По вопросам законности, соблюдения прав и свобод граждан

  • ЦАЛКО Александр Федорович, Березинский избирательный округ № 14, председатель комиссии
  • ХОДАНОВИЧ Игорь Викторович, Днепровский избирательный округ № 17, заместитель председателя комиссии
  • БОНДАРЧУК Руслан Владимирович, Первомайский избирательный округ № 4
  • ЖУК Сергей Сергеевич, Пушкинский избирательный округ № 6
  • ПИЛИПЕЙКО Людмила Николаевна,Фрунзенский избирательный округ № 28
  • РУБАН Николай Максимович, Спортивный избирательный округ № 24