Афиша мероприятий

АФИША мероприятий, проводимых учреждениями культуры с 27 января по 2 февраля

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

(ул. Зелёная, 1 , т. 7-20-56)

до 31 января

Выставка кукол из частной коллекции Анны Страховой «Волшебство под Рождество» (г. Шклов)

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» имени Г.М.Прянишникова»

(м-н Первомайский, 65, т. 3-86-56)

до 15 февраля

Фотовыставка «Путешествие по Святой земле» Сергей Гончаров (г. Бобруйск)

до 13 февраля

Выставка живописи Глеба Отчика «Портал» (г. Минск)

до 15 февраля

Выставка авторской куклы Валерии Гайшун «Ностальгия по Бобруйску» (г. Минск)

Светлогорская детская школа искусств

(ул. Свердлова, 13, т. 3-47-29)

27 января в 19.00

«Театр Музыки». Концерт народного артиста Беларуси, профессора БГАМ - Игоря Оловникова

ГУК «Светлогорский районный дом ремесел»

(ул. Ленина, 7 , т. 2-14-00)

до 31 января

Выставка работ мастеров Светлогорского района «Волшебство нового года»

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(м-н Первомайский, 19 , т. 4-80-46)

27 января в 18.00

Детская шоу программа «Самая лучшая сказка о главном»

29-31 января 10.00-19.00

01 февраля   10.00-15.00

Республиканская универсальная ярмарка «Нужные вещи и товары»

31 января в 22.00

Диско-вечер «В стиле ретро»

 

1 февраля в 23.00

Дискотека «Night Party»

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

(ул. Ленина, 29 , т.3-79-73)

29 января в 11.00

Развлекательно-игровая программа «Зимняя карусель

 

31 января в 11.00

Интерактивная программа «В день последний января»

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

(ул. Интернациональная, 13 , т. 3-74-92)

1 февраля в 10.00

 

Детская игровая площадка «Мой веселый выходной» (просмотр мультфильмов, настольные и подвижные игры, информационные минутки по ЗОЖ и ОБЖ)

1 февраля в 19.00

Вечеринка «Jam Session: "DARK-ELECTRO party 2"»

АФИША мероприятий, проводимых учреждениями культуры с 20 января по 26 января

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

(ул. Зелёная, 1 , т. 7-20-56)

до 31 января

 

Выставка кукол из частной коллекции Анны Страховой «Волшебство под Рождество» (г. Шклов)

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» имени Г.М.Прянишникова»

(м-н Первомайский, 65, т. 3-86-56)

до 15 февраля

 

Фотовыставка «Путешествие по Святой земле» Сергей Гончаров (г. Бобруйск)

до 13 февраля

 

Выставка живописи Глеба Отчика «Портал» (г. Минск)

до 26 января

Выставка авторской куклы Валерии Гайшун «Ностальгия по Бобруйску» (г. Минск)

Светлогорская детская школа искусств

(ул. Свердлова, 13, т. 3-44-21)

22 января в 18.30

Отчетный концерт учащихся струнно-народного отделения

25 января в 11.00

Детская филармония «Дети-детям». Абонемент №2. Концерт-лекция «История создания духовых и ударных инструментов»

27 января в 19.00

«Театр Музыки». Концерт народного артиста Беларуси, профессора БГАМ - Игоря Оловникова

ГУК «Светлогорский районный дом ремесел»

(ул. Ленина, 7 , т. 2-14-00)

до 31 января

 

Выставка работ мастеров Светлогорского района «Волшебство нового года»

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(м-н Первомайский, 19 , т. 4-80-46)

24 января в 22.00

Диско-вечер «В стиле ретро»

25 января в 23.00

Дискотека «Night Party»

26 января в 16.00

Отчетный концерт школы восточного танца «Несаим»

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

(ул. Ленина, 29 , т. 3-79-82, 3-79-73)

21 января в 18.00

Вечер отдыха клуба «Встреча друзей» «Крещенские морозы»

25 января в 16.00

Концерт, посвященный В. Высоцкому «Я люблю – и, значит, я живу!»

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

(ул. Интернациональная, 13 , т. 3-74-92)

25 января в 10.00

 

Детская игровая площадка «Мой веселый выходной» (просмотр мультфильмов, настольные и подвижные игры, информационные минутки по ЗОЖ и ОБЖ)