Афиша мероприятий

АФИША мероприятий, проводимых учреждениями культуры с 18 ноября по 24 ноября

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

(ул. Зелёная, 1 , т. 7-20-56)

до 8 декабря

Контактно-игровая выставка «Планета динозавров»

 

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» имени Г.М.Прянишникова»

(м-н Первомайский, 65, т. 3-86-56)

до 3 декабря

Выставка живописи Любови Руснак «Как прекрасен этот мир!»

до 22 ноября

Выставка живописи и графики Владимира Уронича «Батальная живопись»

до 30 ноября

Выставка живописи и скульптуры «Избранное»

 

ГУК «Светлогорский районный дом ремесел»

(ул. Ленина, 7 , т. 2-14-00)

до 23 ноября

Выставка «Бабочки, жуки 5 континентов» (г. Витебск)

 

ГУО «Детская шкла изобразительного искусства»

(м-н 4, д. 1Б, т. 4-37-88)

24-27  ноября

Выставка рисунков учащихся «Иллюстрации памяти»

 

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(м-н Первомайский, 19 , т. 4-80-46)

22 ноября в 14.00 

Областной отборочный этап национального конкурса красоты «Мисс Беларусь»

22 ноября в 22.00

Диско-вечер «В стиле ретро»

23 ноября в 10.00 

Областной праздник хореографического искусства имени народного артиста БССР А.А.Рыбальченко

23 ноября в 22.00

Дискотека «Night Party»

 

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

(ул. Ленина, 29 , т. 3-79-82, 3-79-73)

20 ноября в 11.00

Развлекательная программа «Разноцветная осень»

22 ноября в 11.00

Познавательно-развлекательная программа «Удивительная планета»

23 ноября в 10.30

День заинтересованного общения «Уют для семьи» с участием компании «Лама Голд»

24 ноября в 17.00

Концерт А. Кунцевича «С любовью к женщине»

 

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

(ул. Интернациональная, 13 , т.3-74-92)

21 ноября в 14.00

Концертная программа «Песни Октября», в любительском объединении «Крыніца»

23 ноября с 10.00 до 13.00

Детская игровая площадка «Полезные каникулы»

 

Паричский городской дом культуры

22 ноября в 15.00

Районный праздник тружеников села «Дожинки – 2019»

 

 

АФИША мероприятий, проводимых учреждениями культуры с 11 ноября по 17 ноября

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

до 8 декабря

Контактно-игровая выставка «Планета динозавров»

 

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» имени Г.М.Прянишникова»

до 3 декабря

Выставка живописи Любови Руснак «Как прекрасен этот мир!»

до 22 ноября

Выставка живописи и графики Владимира Уронича «Батальная живопись»

до 30 ноября

Выставка живописи и скульптуры «Избранное»

 

ГУК «Светлогорский районный дом ремесел»

с 23 ноября

Выставка «Бабочки, жуки 5 континентов» (г. Витебск)

 

ГУО «Детская школа искусств»

12 ноября в 19.00

Театр музыки. Концерт Александра Воронище (балалайка)

 

ГУК «Светлогорский центр культуры»

12-14 ноября с 10.00-19.00, 15 ноября с 10.00-15.00 

Республиканская универсальная ярмарка «Славянский гостинец»

15 ноября в 22.00

Диско-вечер «В стиле ретро»

16 ноября в 22.00

Дискотека «Night Party»

 

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

13 ноября в 11.00

Развлекательная программа «Осенний калейдоскоп»

14 ноября в 11.00

Конкурсная программа «Везде лучше всех»

 

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

11 ноября в 16.00

Праздничная концертная программа «Эхо революции» в любительском объединении «Вдохновение»

13 ноября в 10.30

Тематическая программа «Этот день в истории страны», в клубе пожилых людей «Надежда»

16 ноября с 10.00 до 13.00

Детская игровая площадка «Полезные каникулы»