Перечень мероприятий отдела образования Светлогорского райисполкома с обучающимися, педагогическими работниками, руководителями учреждений образования с 13.05.2019 по 18.05.2019

Наименование мероприятий Дата, время и место проведения Ответственные
Неделя творчества дошкольников 13.05.2019 – 17.05.2019
Учреждения дошкольного образования
(по графику)
    
Явор Людмила Николаевна, методист ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Совещание по организации питания воспитанников в учреждениях дошкольного образования 13.05.2019                                                       11-00                               ГУО "Ясли-сад №8 г.Светлогорска"        Хоронеко Оксана Олеговна, инженер-технолог отдела образования
Школа молодого учителя иностранного языка (1-й год обучения)  13.05.2019
ГУО "Средняя школа №10 г.Светлогорска"
15-00
Скакун Елена Марковна, методист                              ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Сдача контрольных нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса  13.05.2019 – 19.05.2019
Учреждения образования
Козлов Сергей Петрович, директор ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Светлогорского района"
Спартакиада школьников по легкоатлетическому кроссу (1-4 группы) 14.05.02019
Лесопарковая зона ГУ "Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Светлогорска"
10-00 – 3-4 группа
14-00 – 1-2 группа
Козлов Сергей Петрович, директор ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Светлогорского района"
Совещание по организации питания учащихся  в учреждениях  общего среднего образования 14.05.2019
ГУО "Средняя школа № 1 г.Светлогорска"
11.00
Хоронеко Оксана Олеговна, инженер-технолог отдела образования
Заседание межшкольного методического объединения учителей математики ГУО «Сосновоборская средняя школа», ГУО «Давыдовская средняя школа», ГУО «Кореневский ясли-сад – средняя школа», ГУО «Печищанский ясли-сад – средняя школа», ГУО «Осташковичский ясли-сад – средняя школа» «Способы реализации внутрипредметных и межпредметных связей при изучении математики» 15.05.2019
ГУО "Осташковичский ясли-сад - средняя школа"
10-00
Стрельченко Тамара Федоровна, методист ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Собеседование с заместителями директоров по воспитательной работе «Организация летней занятости учащихся» 15.05.2019
ГУО "Средняя школа №5 г.Светлогорска"               14-30
Шатило Наталия Ефимовна, заместитель начальника отдела образования
Работа консультационного пункта «Комплектование пунктов коррекционно-педагогической помощи. Прогнозирование сети специального образования района»  15.05.2019
16.05.2019
ГУО "Светлогорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"
14.30 – 17.00
Вежновец Ирина Николаевна, методист                                     ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Методическое объединение учителей допризывной подготовки «Организация проведения учебно-полевых сборов юношей»  16.05.2019
СШ №11
14-00
Войцеховская Тамара Николаевна, методист ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Заседание межшкольного методического объединения учителей математики ГУО «Паричская средняя школа», ГУО «Чирковичская средняя школа имени П.М.Стефановского», ГУО «Прудковская базовая школа», ГУО «Красновский ясли-сад – средняя школа» «Организация познавательной деятельности на учебных занятиях» 16.05.2019
ГУО "Чирковичская средняя школа имени П.М.Стефановского"
10-00
Стрельченко Тамара Федоровна, методист ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Районное методическое объединение педагогов-организаторов «Итоги работы районного методического объединения за 2018/2019 учебный год» 16.05.2019
ГУО "Паричский районный центр творчества детей и молодежи"
11-00
Григорьева Екатерина Петровна, Василевская Наталья Александровна, методисты ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Республиканский семинар-фестиваль «Современная школьная библиотека: новые приоритеты и инновационная практика» 17.05.2019
ГУО "Средняя школа №12 г.Светлогорска"
10.30
Шатило Наталия Ефимовна, заместитель начальника отдела образования;                                Роговцова Людмила Ивановна, заведующий ГУ "Светлогорский районный учебно-методический кабинет"
Мероприятия шестого школьного дня    
Спартакиада школьников по легкой атлетике
(3-4 группы)
18.05.2019
Открытая спортивная арена
стадиона "Химик"
10-00
Козлов Сергей Петрович, директор ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Светлогорского района"
Сбор пионерской дружбы «Пионерский звездопад» 18.05.2019
У памятника П.А.Мирошниченко
11-00
                               
Григорьева Екатерина Петровна, Василевская Наталья Александровна, методисты ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Поход «Весенняя тропа»    18.05.2019
ГУО "Паричский районный центр творчества детей и молодежи"
10.00
Ястремская Любовь Ильинична, директор ГУО "Паричский районный центр творчества детей и молодежи"
Творческое путешествие «Совершенство природы»
18.05.2019
ГУО "Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи"
12.00
           
Крук Ольга Юрьевна, директор ГУО "Светлогорский эколого-биологический центр  детей и молодежи"
Декада правовой грамотности  13.05.2019 – 22.05.2019
Учреждения образования
Григорьева Екатерина Петровна, методист ГУ "Светлогорский  районный учебно-методический кабинет"
Интеллектуальная  игра «Морской
бой по ПДД»
18.05.2019
ГУО "Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи"
11.00
Герасимов Александр Владимирович, директор ГУО "Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи"  

Заведующий районным учебно-методическим кабинетом Л.И.Роговцова