Информация отдела образования Светлогорского райисполкома о достижениях отрасли в период с 06.06.2022 по 11.06.2022

№ п/п

Фамилия и имя участника, либо название

коллектива

Дата, результат (полученное место, диплом, грамота и др.) участия, наименование конкурса, фестиваля, соревнования, (город, страна)

Наименование учреждения

Руководитель, подготовивший участника/коллектив

1

Лихошапка Ирина

Диплом 2 степени, областного этапа республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» (номинация «Колючая экзотика»)

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

Лучина Л.П.

2

Коллектив учащихся

Диплом 1 степени, областного этапа республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» (номинация «Школа мастера»)

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»

Зеньковская Е.Ю.,

Сорокина М.Н.

3

Жданович Мария

Д 3 степени, областного этапа республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» (номинация «Весна приходит в дом»)

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»

Зеньковская Е.Ю.

4

Дайнеко Варвара

27.05.2022 г, диплом 1 степени, областного этапа республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» (номинация «Весна приходит в дом»)

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

Калинина С.Ю.

5

Бусел Маргарита

Диплом 2 степени, областного этапа республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» (номинация «Весна приходит в дом»)

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»

Сорокина М.Н.

6

Савицкий Егор

Диплом 3 степени открытой межрегиональной олимпиады по программированию для учащихся 4-8 классов (г.Мозырь, РБ)

ГУО «Средняя школа №9 г.Светлогорска»

Кумаков В.В.

7

Шкуринский Алексей, Смолян Михаил,  Савицкий Егор

Диплом 3 степени 14-го турнира Архимеда по программированию

Команда района

 

8

Лещик Тимур

Диплом 2 степени открытого областного конкурса «Программирование в среде Scratch»

(г.Гомель, РБ)

ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»

Шенец А.И.