ИНФОРМАЦИЯ о результатах участия спортсменов района в спортивных и спортивно-массовых мероприятиях за период с 10 по 16 января 2022 года

№ п/п

ФИО участника, наименование команды

Дата, результат (полученное место, диплом, грамота и др) участия, наименование конкурса, фестиваля, соревнования, (город, страна)

Наименование учреждения

Руководитель, подготовивший участника/коллектив

1

Борисик Дмитрий

В составе сборной команды Гомельской области

 

1 место - одиночная категория

 

1 место - парная категория

 

2 место – смешанная парная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.,

2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

2

Борисик Максим

1 место - парная категория

 

2 место - одиночная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юншей и девушек 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

3

Акулич Егор

1 место – смешанная парная категория

 

3 место – парная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юншей и девушек 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

4

Трофимук Яна

1 место – смешанная парная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юншей и девушек 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

5

Пиянзина Алёна

2 место – смешанная парная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юншей и девушек 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

6

Исаев Тимофей

3 место – одиночная категория

 

3 место – парная категория

 

12-15.01.2022

г. Минск

 

Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юншей и девушек 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Мироненко Леонид Александрович

 

7

Шишкина Софья

2 место

 

14-15.01.2022

г. Бобруйск

 

2 тур XXIV чемпионата ДЮБЛ среди команд девушек 2008-2009 гг.р.

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Шишкина Светлана Михайловна

8

Трифонов Алексей

1 место – 100м

на спине

 

1 место –  200м вольным стилем

 

1 место – 200м

на спине

 

1 место – 100м вольным стилем

 

13-14.01.2022

г.Брест

 

Международный турнир по плаванию «Рождественские встречи»

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Светлогорского района»

Терехов Валерий Николаевич

9

Болотов Иван

 

1 м – прыжки в высоту

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

10

Никитко Ксения

1 м – прыжки в высоту

1 м – бег 60 м

с барьерами

 

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

11

Сапоненко Владислав

 

2 м – бег 60 м

с барьерами

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

12

Козлова Вера

 

2 м – прыжки в высоту

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

13

Сапоненко Владислав

 

2 м – эстафета 600х400х200

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

14

Москаленко Захар

 

2 м – эстафета 600х400х200

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

15

Кузьмин Роман

 

2 м – эстафета 600х400х200

 

11-12.01.2022 г.,

г. Гомель

 

 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Гомельской области

по легкой атлетике

среди юношей и девушек

2005-2006 гг.р.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

Афанасьев Андрей Кузьмич

 

16

Молодёжная команда по мини-футболу «ЦКК-Юни»

9:4

 

16 января 2022 г.,

г.Светлогорск

 

календарный матч

молодежного чемпионата

Республики Беларусь

по мини-футболу

сезона 2021/2022 гг.

между командами

«ЦКК-Юни» (Светлогорск) – «ВРЗ-Юни» (Гомель)