Афиша мероприятий

АФИША мероприятий, проводимых учреждениями культуры с 21 по 27 ноября

 

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

21 ноября

Престольный праздник Михайло «Деревенька моя – родина малая»

12.00

Михайловский сельский дом культуры

Медиачас-рассуждение «Подростковые заблуждения и фантазии»

14.00

Городская библиотека №3

22 ноября

Правовой ликбез «ПЦПИ – быстрый поиск верных решений»

14.00

Городская библиотека №2

Тематическая программа «10 правил безопасности»

14.00

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

Игровая программа для детей

«Вместе весело шагать»

17.00

Вежновский сельский дом культуры

Конкурсно-игровая программа «Дело было вечером»

17.00

Паричский городской дом культуры

Развлекательно-игровая программа «Марафон веселья»

17.00

Сосновоборский городской дом культуры

Театр Музыки. Концерт ансамбля солистов Белгосфилармонии под управлением И. Иванова

18.00

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

23 ноября

Познавательная программа «Дорожные приключения»

11.00

Хуторской центр досуга

Конкурсно-игровая программа «Путешествие в страну вежливости»

15.00

Сосновоборский городской дом культуры

Караоке «Детский серпантин»

16.00

 Полесский сельский дом культуры

24 ноября

Выставка изделий «Мастерицы на все руки», посвящённая Дню рукоделия

в течение дня

Дубровский сельский дом культуры

Дискотека «Тик-ток движ»

11.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

Диалоговая площадка «Специфика следственного комитета: открыто и без прикрас» (о профессии следователя)

15.00

Центральная районная

библиотека

Творческая игра «Страна советов»

14.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

Игра-путешествие «Как не навредить природе»

16.00

Михайловский сельский дом культуры

Арт-час «Взмах кисти», посвященный Международному дню акварели

16.00

Якимовослободской сельский дом культуры

Конкурсная программа «Играй и не зевай!»

17.00

Кореневский сельский дом культуры

25 ноября

Митинг «История Победы», посвящённый 79-й годовщине освобождения д. Осташковичи

9.00

Братское захоронение в аг. Осташковичи

Игра-квест по отделам библиотеки «Я узнаю её из тысячи» 

11.30

Библиотека семейного чтения

Конкурсно-развлекательная программа «По секрету всему свету»

13.00

Боровиковский сельский дом культуры

Митинг «Память будет жить вечно», посвященный 79-й годовщине освобождения п. Шатилки

25.11.2022

14.30

Братское захоронение на территории железнодорожной станции «Светлогорск-на-Березине»

Спортивная игра-викторина «Здоровым быть – в радости жить»

14.00

Паричский городской дом культуры

Мастер-класс «Волшебных красок хоровод»

15.00

Дубровский сельский дом культуры

Исторический час «Вспомнить страшно и забыть нельзя», посвящённый Году исторической памяти и освобождению деревни Чкалово от немецко-фашистских захватчиков

16.30

Чкаловский сельский дом культуры

Вечер отдыха «Мудрой осени счастливые моменты» в клубе «Встреча друзей»

18.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

Вечер танцев

19.00

Медковский центр досуга

Спортивно-игровая программа «Всей семьей со спортом дружим»

19.00

Чирковичский центр досуга

Диско-вечер «В стиле ретро»

21.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

26 ноября

Конкурсно-игровая программа «Посели добро в своем сердце»

11.03

Чирковичский центр досуга

Спортивно-оздоровительная программа «Спортивному движению наше уважение»

13.00

Просветовский сельский дом культуры

День открытых дверей (выставка-портрет «Перезвон талантов; выставка рисунков «Осенние мотивы»; Познавательная программа   «В мир искусства и творчества мы открываем двери», квест-игра «Есть дом на  свете такой»)

14.00

Сосновоборский городской дом культуры

Дискотека  «Night Party»

21.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

Караоке для взрослых «Хорошее настроение»

21.00

Дубровский сельский дом культуры

27 ноября

Игровая программа «Поиграем мы в лото»

12.00

Михайловский сельский дом культуры

Спринт конкурс «Внимание! На старт!»

12.00

Полесский сельский дом культуры

Спортивно-развлекательная программа «Великолепная команда»

16.00

Сосновоборский городской дом культуры

Вечер танцев «Уходящие дни осени»

19.00

Кореневский сельский дом культуры

в течение недели

Выставка, выпускников ГУО «Светлогорская детская школа изобразительного искусств», посвященная Году исторической памяти «Краю прысвячаю!»

до 27.11.2022

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

Тематическая экскурсия «Ола – судьба, сгоревшая в огне!»

до 27.11.2022 по предварительной записи

филиал «Мемориальный комплекс «Ола» ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

Тематическая экскурсия «Великая битва Великой войны. Операция «Багратион»

до 27.11.2022 по предварительной записи

филиал «Памятный знак в честь операции «Багратион времен Великой Отечественной войны» ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

Выставка картин из фондов галереи «Три  десятилетия служения искусству. Светлогорская Сокровищница Прекрасного»

до 30.11.2022

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» им.Прянишникова»

Выставка «Октябрь 1917» из фондов музея

до 30.11.2022

филиал ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей» в агрогородке Чирковичи

Выставка «Богатство ремёсел»

до 30.11.2022

ГУК «Светлогорский районный дом ремёсел»

Выставка «Золотая осень»

(выставка творческих работ учащихся самоокупаемых студий, учащихся первого года обучения и работ участников конкурса «Золотая поэзия осени»)

до 30.11.2022

ГУО «Светлогорская детская школа изобразительного искусства»

Контактно-игровая выставка 3D конструктор «Насекомые»

до 04.12. 2022

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

Выставка графики А. Цибизова «MULTUM IN PARVO»

до 05.12.2022

ГУК «Светлогорская картинная галерея «Традиция» им.Прянишникова»