Светлогорская спортсменка поделилась впечатлениями об Олимпийских играх

Светлагорскiя навiны

Светлогорская спортсменка Инна Никулина поделилась своими впечатлениями из Токио, где сейчас проходят Олимпийские игры

Наша спортсменка Инна Никулина представляет Беларусь в сборной по гребле академической, выступает в двойке парной (легкий вес).

Нам удалось связаться со спортсменкой, и она рассказала о своих впечатлениях от пребывания в японской столице, поделилась снимками из Олимпийской деревни.

 Несмотря на то, что время в Светлогорске «отстает» от времени в Токио на 6 часов (города находятся в разных часовых поясах), чувствую себя комфортно, — признается Инна Никулина. —Находиться в Олимпийской деревне — одно удовольствие, здесь все очень хорошо организовано. Трудностей как таковых нет, только языковой барьер дает о себе знать, но все решаемо.

Белорусская спортсменка в разговоре также сказала, что очень хочет скорее увидеть своих родных и поделиться с ними впечатлениями и эмоциями. Девушка также поделилась, что чувствовала перед соревнованиями.

 Перед сегодняшней гонкой испытывала небольшое волнение, — сказала Инна Никулина. — Но и оно ушло на второй план, ведь хотелось достигнуть хорошего результата.

К слову, как и в 2016 году, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, белорусская двойка распашная была представлена спортсменками Еленой Фурман и Инной Никулиной. Сегодня девушки финишировали четвертыми в своем отборочном заезде — они преодолели дистанцию за 7:10.15. Уже завтра наши спортсменки будут бороться в утешительных заездах. Желаем им удачи!

Диана Никулина